• Схема избирательных округов по выборам депутатов Басманного Совета (Решение)

    Схема (2)

    Решение Совета депутатов Басманного муниципального округа № 4/1 25.04.2017 г. "Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Басманный в городе Москве"

    В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьей 13 Закона города Москвы от 6 июля 2005 года № 38 «Избирательный кодекс города Москвы» Совет депутатов муниципального округа Басманный решил:

    • 1. Утвердить схему многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Басманный в городе Москве на 10 лет согласно приложению к настоящему решению.
    • 2. Признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Басманное в городе Москве от 25.10.2011 года № 10/5 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов муниципального Собрания Басманное в городе Москве».
    • 3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте Совета депутатов муниципального округа Басманный в городе Москве.
    • 4. Направить настоящее решение в территориальную избирательную комиссию Басманного района города Москвы в течение 3 дней со дня его принятия.
    • 5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Аничкина Геннадия Викторовича.

    Глава муниципального округа Басманный Г.В. Аничкин

    Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Басманный в городе Москве от 25 апреля 2017 года № 4/1

    Схема многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Басманный в городе Москве

    Четырехмандатный избирательный округ № 1

    Число избирателей в округе – 19844 избирателей.

    Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:

    • Армянский пер., 4, 7;
    • Забелина ул., 5 (с.2);
    • Златоустинский Большой пер., 3А (с.2), 5, 6;
    • Златоустинский Малый пер., 8, 8 (с.2), 10 (с.1);
    • Лубянский проезд, 17 (с.1), 19 (с.1);
    • Лучников пер., 7/4 (с.5,6);
    • Маросейка ул., 2/15, 4/2, 6/8, 9/2 (с.1,7,8), 10/1 (с.1,3), 11/4 (с.1), 13 (с.1,2,3), 15 (с.1);
    • Петроверигский пер., 3 (с.1), 6/8, 10,10 (стр.4);
    • Спасоглинищевский Большой пер., 6/1, 8;
    • Старосадский пер., 6,10.
    • Ивановский Малый пер., 6/5 (с.1), 11/6 (с.1,2), 13/5;
    • Колпачный пер., 6 (с.4,5);
    • Подколокольный пер., 11/1;
    • Подкопаевский пер., 9 (с.1), 11(с.1);
    • Покровка ул., 2/1 (с.1,2,3), 4 (с.1), 6, 14/2;
    • Покровский бульвар, 4/17 (с.6,7,10), 8 (с.2), 14/5, 14/6 (с.1), 16/10 (с.1), 18/15,
    • 18/15 (с.4);
    • Солянка ул., 1/2 (с.1,2);
    • Старосадский пер., 7, 9;
    • Трехсвятительский Большой пер., 1-3;
    • Трехсвятительский Малый пер., 8/2;
    • Хитровский пер., 3/1 (с.1), 4;
    • Хохловский пер., 3, 7,
    • 10 (с.7), 11 (с.1), 14 (с.2), 15, 18.
    • Армянский пер., 1/8, 13;
    • Архангельский пер., 7 (с.1), 8/2 (с.2), 9, 11/16 (с.1,4);
    • Девяткин пер., 2, 4 (с.1А);
    • Кривоколенный пер., 5 (с.2),9 (с.1), 10 (с.1,2), 11/13, 14 (с.1);
    • Мясницкая ул., 22/2/5 (с.1), 24 (с.1), 24/7 (с.2), 26А;
    • Покровка ул., 3/7, 7, 11, 15/16;
    • Потаповский пер., 8, 9/11, 10, 12 (с.1), 14;
    • Сверчков пер., 5, 10;
    • Чистопрудный бульвар, 2, 10, 12 (к.2,3,4,5,6), 14 (с.3).
    • Гусятников пер., 3/1, 4, 9, 13/3;
    • Козловский Большой пер., 3/2, 6, 7-9 (с.3), 8, 10 (с.1), 11, 12 (с.1);
    • Козловский Малый пер., 2/20, 6, 8, 10;
    • Мясницкая ул., 30 (с.3), 30/1/2 (с.1,2), 32/1 (с.2), 40А (с.1), 44 (с.3);
    • Огородная слобода пер., 3/36 (к.7), 10, 12, 14;
    • Харитоньевский Большой пер., 5/7, 9, 12А/1А, 13А, 14, 16-18, 21;
    • Харитоньевский Малый пер., 7 (с.1,2,3,4), 8/18, 9/13 (с.4);
    • Хоромный тупик, 2/6, 6;
    • Чаплыгина ул., 1А, 1/12 (с.1,2);
    • Чистопрудный бульвар, 1А
    • Машкова ул., 1/11, 5, 6 (с.1,4), 6 (к.2), 9 (с.1), 10-12 (с.1,2), 11 (с.1), 14, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26;
    • Покровка ул., 35/17, 37 (с.1,4Б), 37/15 (с.4), 39, 41 (с.1,2,3), 43 (с.6,7), 43А, 45 (с.4,5);
    • Садовая–Черногрязская ул., 14/19; 16-18 (с.1), 20/28;
    • Фурманный пер., 1/5, 2/7, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 16 (с.1,3), 18, 20, 22 (с.1, 2), 24;
    • Чаплыгина ул., 13/2, 15 (с.5)
    • Жуковского ул., 2, 4 (с.1,3), 5 (с.2), 5А (с.3), 6 (с.2), 7, 9, 19/7 (с.1,2);
    • Макаренко ул., 1/19, 2/21 (с.1,2,3), 3 (с. 2), 4 (с.2), 5, 8, 9 (с.1,2);
    • Покровка ул., 19, 21/25, 25 (с.1,2), 27 (с.1), 29, 31 (с.1Г,2,3), 33/22 (с.2);
    • Чаплыгина ул., 2 (с.2), 8, 10/11 (стр.1, 3), 16;
    • Чистопрудный бульвар, 7/2, 9, 11 (с.1, 2,4), 13 (с.1,2,3), 15 (с.1,2), 23.
    • Земляной вал ул., 2/50, 6 (с.1,2), 10 (с.1), 12/7, 14/16, 18/22 (с.1, к.2,2А), 21/2 (с.1), 21/2-4 (с.2,3);
    • Казенный Большой пер., 2, 4, 5 (с.1), 5А, 6, 7, 8 (с.1,2), 10 (с.1,2);
    • Казенный Малый пер., 2/1 (с.1,2), 4/6, 8 (с.1), 10, 12 (к.1,2), 16;
    • Лялин пер., 5 (с.1), 7, 9 (с.1,3), 11/13 (с.1,2, к.3);
    • Покровка ул., 38, 40, 42, 44, 50 (к.1);
    • Яковоапостольский пер., 9 (с.1,3, к.2), 11/13, 15, 17.
    • Путейский тупик., д.5
    • Барашевский пер., 12 (с.2);
    • Казарменный пер., 3 (с.2,6, к.3);
    • Лялин пер., 8 (к.1,2), 14 (с.1,2), 20, 22, 24-26 (с.2,2А);
    • Подсосенский пер., 3, 5/7 (с.1), 5А, 6 (с.1), 8 (к.2,3), 8А, 9, 12 (с.1,3), 13, 14 (с.1,2), 18/5 (с.1), 19/28;
    • Покровка ул., 20/1, 22А, 34.
    • Воронцово поле ул., 7, 15;
    • Дурасовский пер., 3 (с.1), 9;
    • Земляной вал ул., 23 (с.1), 25 (с.1А), 27 (с.1,2,4), 29, 24/30 (с.1,1А), 24/32, 32, 34 (к.3А,4А, с.4),
    • 38/40, 39 (с.1);
    • Казарменный пер., 4 (с.1,2,3), 6 (с.2), 8 (к.1,2,3), 10 (с.1,2);
    • Лялин пер., 19 (к.1), 23/29;
    • Подсосенский пер., 22, 24;
    • Покровский бульвар, 11.
    • Яковоапостольский пер., д.8
    • Басманная Новая ул., 4/6;
    • Басманная Старая ул., 5 (с.1), 9 (к.1,2);
    • Земляной вал ул., 1/4 (с.1,2), 3/1 (с.6,7);
    • Казакова ул., 3 (с.1,4);
    • Садовая-Черногрязская ул., 3Б (с.1), 5/9, 11/2, 13/3 (с.1);
    • Хомутовский тупик, 4 (к.1,2).

    Четырехмандатный избирательный округ № 2

    Число избирателей в округе - 19901 избирателей.

    • Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:
    • Гороховский пер., 8 (с.1), 12 (к.7), 16, 18/20 (с.1);
    • Демидовский Малый пер., 3;
    • Елизаветинский пер., 6 (с.1);
    • Казакова ул., 17/1 (с.1), 18-20 (с.1), 25 (с.4), 27, 29 (с.1, 2);
    • Радио ул., 10;
    • Сусальный Нижний пер., 3;
    • Сыромятническая Нижняя ул., 2/3 (с.1), 5, 5 (с.3А);
    • Сыромятнический 4-й пер., 3/5 (с.3,4,4А);
    • Сыромятнический проезд, 7/14 (с.1);
    • Токмаков пер., 12/20, 16 (с.1), 20/31 (с.1);
    • Туполева Академика наб., 1, 15.
    • Басманная Старая ул., 10, 12 (с.2,5), 14/2 (с.1), 20 (к.1,2,3,4,5,12);
    • Гороховский пер., 4 (с.4); 4 (с. 5), 9 (с.1), 11-13 (с.1), 15, 21;
    • Казакова ул., 8, 8-8А (с.2,11В), 10/2; 10/2 стр.1
    • Басманная Новая ул., 12 (с.2,3), 14 (с.1,3), 16 (с.3,4), 18, 20, 25/2 (с.1), 28, 31 (с.1,3);
    • Басманная Старая ул., 13 (с.1), 15 (с.2), 21/4 (с.2), 25 (с.1,5), 31 (с.1), 33;
    • Басманный 1-й пер., 4, 12;
    • Басманный тупик, 6А, 10/12;
    • Новорязанская ул., 22/14, 25, 30, 30А, 32 (с.1), 36, 38 (с.1);
    • Ольховская ул., 2А.
    • Басманная Старая ул., 22 (с.2,3), 24 (с.1), 26, 28/2, 30/1 (с.5), 38/2 (с.3);
    • Денисовский пер., 3-5, 7/9;
    • Доброслободская ул., 4, 8, 10 (с.3,5, к.4), 12 (с.1);
    • Токмаков пер., 3-5, 7, 10 (с.3), 13-15 (с.1)
    • Аптекарский пер., 8, 8/2;
    • Бауманская ул., 62-66, 66/11, 68/8 (с.1);
    • Бригадирский пер., 1/13, 3-5;
    • Демидовский Большой пер., 9, 10/28, 11;
    • Денисовский пер., 8/14, 22;
    • Доброслободская ул., 11/13, 14/2, 15, 15/17, 16 (к.1,2,3);
    • Радио ул., 5 (с.5).
    • Аптекарский пер., 5/21, 7, 10/1, 13/15 (с.1), 15, 3/22;
    • Бауманская ул., 56/17, 58 (к.8), 58А, 57Б;
    • Бригадирский пер., 13;
    • Доброслободская ул., 7/1;
    • Лефортовский пер., 4;
    • Плетешковский пер., 15, 17, 18-20 (к.1,2);
    • Старокирочный пер., 14, 16/2 (с.1,2,5).
    • Бакунинская ул., 4-6 (с.1,2), 8, 10/12;
    • Бауманская ул., 33/2 (к.1,3), 33/2 (с.8), 35, 38, 46;
    • Лефортовский пер., 5/7 (с. 4);
    • Плетешковский пер., 3А (с.1), 6, 7/9, 8 (с.1,2), 10, 12-16;
    • Спартаковская ул., 4 (с.1), 6, 16 (к.1,2), 18, 20/34;
    • Фридриха Энгельса ул., 3/5, 7-21 (с.1), 23.
    • Елоховский проезд, 1 (с.1);
    • Красносельская Нижняя ул., 34/16, 44 (с.1), 45/17;
    • Новорязанская ул., 31/7 (с.5,6);
    • Ольховская ул., 16 (с.3);
    • Спартаковская ул., 2, 19 (с.2,3,3А).
    • Бакунинская ул., 11, 17/28;
    • Бауманская ул., 17/1,19, 20 (с.2,3), 23, 26, 27, 28 (с.2);
    • Красносельская Нижняя ул., 43;
    • Спартаковская площадь, 14;
    • Спартаковский пер., 24 (с.1), 26 (с.1,2).
    • Бакунинская ул., 23/41, 43-55, 49 (с.4,5), 77 (с.3);
    • Балакиревский пер., 1, 2/26 (с.1);
    • Налесный пер., 9/11;
    • Переведеновская Новая ул., 28;
    • Переведеновский пер., 3 (с.1), 4 (с.1,2), 6 (с.3), 6А, 7/7, 9, 12, 16 (с.1,4), 22 (с.2);
    • Спартаковская площадь, 1/2;
    • Центросоюзный пер., 4, 8/9.

    Четырехмандатный избирательный округ № 3

    Число избирателей в округе - 19841 избирателей.

    Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3:

    • Бакунинская ул., 26-30 (с.1), 32-36 (с.1), 38-42 (с.1), 44-48, 50 (с.3), 58 (с.1);
    • Ирининский 2-й пер., 4;
    • Почтовая Большая ул., 1/33, 5;
    • Фридриха Энгельса ул., 28-30 (к.1,2), 31/35, 36, 37-41 (к.А), 43/45.
    • Бауманская 2-я ул.,1Б, 1В.
    • Бауманская ул., 43/1 (с.2);
    • Волховский пер., 2, 21/23;
    • Госпитальный пер., 4А, 4/6, 6 (к. 2), 8;
    • Ладожская ул., 7, 13, 15, 8 стр.1, 10/12, 2/37;
    • Посланников пер., 3, 3 (с.5), 9,9(с.2,5), 11/14;
    • Почтовая Малая ул., 5/12 (к.1;2), 10.
    • Госпитальный пер., д.4-6 (с.1;2)
    • Почтовая Большая ул., 2/4, 6, 18/20 (к.9А,10,11,12,15,16,17,18,18А);
    • Рубцов пер., 4 (с.1), 16;
    • Рубцовская наб., 2 (к.1,2,3,4,5);
    • Чешихинский проезд, 4 (с.1), 18/20.
    • Бакунинская ул. 62-68 (с.1), 96/98 (с.6), 98А (с.11);
    • Новая Дорога ул., 17(к.2);
    • Почтовая Большая ул., 14-16, 16, 18, 18/20 (к.2,3,4,5,6,7,8,9), 51/53, 61/67;
    • Рубцовская наб., 4 (к.1,2,3);
    • Фридриха Энгельса ул., 63 (с.1).
    • Семеновская наб., 2/1 (с.1, к.2), 3/1 (к.1,2,2А,3,4,5,6,7).
    • Гольяновская ул., 7 (к.1,2,3), 7А (к.4);
    • Госпитальный вал ул., 5 (с.1,2,3,4,5,7,7А, к.6,10).
    • Гольяновская ул., 1Б, 3А, 3А (к.3);
    • Гольяновский проезд, 4А (с.1), 5;
    • Госпитальный вал ул., 3, 5 (к.8,11,13,15,16,17,18, с.8А,12).
    • Госпитальная площадь, 3, 3А;
    • Госпитальный вал ул., 3 (к.1,2,3,4,5,6,7);
    • Новая Дорога ул., 1, 3, 5.
    • Госпитальная наб., 4/2 стр.1


    Reply Follow