• 41 кандидат выдвинут в Басманный Совет депутатов

    41 кандидат выдвинут в Басманный Совет депутатов, из них 2 зарегистрированы

    Итоги по состоянию на утро 17 июля 2017 года:

    Округ № 1
    • Алексеев Олег Борисович 1965 года рождения, воспитатель Кадетской школы-интерната "Навигационная школа", выдвинут ЛДПР, 1
    • Воробьёва Наталья Викторовна 1959, председатель совета ОПОП №24 района Красносельский, выдвинута КПРФ, 1 (зарегистрирована)
    • Гоциридзе Илья Гурамович 1983, ведущий инженер АО "Корпорация "Московский институт теплотехники", самовыдвижение 1
    • Добышева Мария Владимировна 1985, домохозяйка, выдвинута КПРФ, 1 (зарегистрирована)
    • Ежов Олег Игоревич 1981, генеральный директор ООО "ЭйСиЭль", самовыдвижение 1
    • Калинчев Сергей Эрикович , 1972 г.р., главный специалист отдела использования документов Российского государственного архива социально-политической истории, самовыдвижение
    • Котов Виктор Николаевич 1993, специалист ДО "На Русаковской" ПАО ФК "Открытие", выдвинут партией "Яблоко", 1
    • Ломакин Сергей Викторович 1965, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение 1
    • Морозов Илья Валерьевич 1990, стажёр ООО "БерингПойнт", выдвинут партией "Яблоко", 1
    • Осипов Петр Петрович 1986, генеральный директор ООО "Единая Городская Диспетчерская Служба", выдвинут ЛДПР, 1
    • Пономаренко Виктор Витальевич 1994, генеральный директор ООО "Товарищ Сухов", выдвинут КПРФ, 1
    • Рубцов Владислав Сергеевич 1995 г.р., инженер Филиала ПАО "Компания "Сухой" "ОКБ Сухого", , самовыдвижение
    • Снежницкий Игорь Юрьевич 1980, юрист ООО "Юридическая фирма", самовыдвижение 1, депутат Басманного Совета депутатов
    • Шунин Андрей Борисович 1977, тренер-инструктор Региональная общественная организация "Центр содействия развитию детского спорта "Киокушинкай каратэ-до", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    • Шагалович Дмитрий Львович, 1976, временно не работает, выдвинут КПРФ, 1
    Округ № 2
    • Буряков Сергей Вадимович 1992 г.р., студент Высшей школы экономики, , самовыдвижение
    • Герасимов Антон Павлович 1997, студент Института Истории и политики/Исторический факультет ФГБОУВО "Московского педагогического государственного университета", выдвинут партией "Яблоко", 2
    • Гизатулина Марина Александровна 1987, домохозяйка, выдвинута партией "Яблоко", 2
    • Емельянов Кирилл Сергеевич, 1983 г.р., начальник отдела АО "Российские космические системы", самовыдвижение
    • Егоркин Алексей Викторович 1972, начальник отдела кадастровых работ/кадастровый инженер ООО"Меридиан", самовыдвижение 2
    • Иренков Павел Викторович 1971, директор/кадастровый инженер ООО "Меридиан", самовыдвижение 2
    • Кроленко Александр Павлович 1990, старший преподаватель кафедры "Лингвистика и переводоведение" Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова, выдвинут КПРФ, 2
    • Насонов Михаил Валерьевич 1983, генеральный директор ООО "Издательство ИТКР", выдвинут КПРФ, 2
    • Пахомов Андрей Анатольевич 1983, индивидуальный предприниматель, выдвинут КПРФ, 2
    • Петрунин Виктор Дмитриевич 1998, временно не работает, выдвинут партией "Яблоко", 2
    • Пономаренко Сергей Викторович 1997, инструктор Отдела агитации и пропаганды Комитета МГО КПРФ, выдвинут КПРФ, 2
    • Прокшин Никита Владимирович 1993, студент Высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации ФГАОУВО "Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова", выдвинут ЛДПР, 2
    • Ремизова Евгения Михайловна 1978, режиссёр кино и телевидения ООО "Живи Медиа", выдвинута партией "Яблоко", 2
    • Томченко Максим Андреевич , 1991, генеральный директор ООО "СДМ-Сервис", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    Округ № 3
    • Архипов Юрий Александрович 1959 г.р., директор Московского музыкального театра для детей и юношества "На Басманной", самовыдвижение
    • Бандурин Михаил Алексеевич, 1986, генеральный директор ООО "Леолайк", выдвинут КПРФ, 3
    • Ерофеева Татьяна Владимировна 1979, индивидуальный предприниматель, выдвинута Партией Великое Отечество 3
    • Кавказский Николай Юрьевич 1986, юрист ООО "Независимый институт исследования социальных процессов", выдвинут партией "Яблоко", 3
    • Кроленко-Филиппова Надежда Юрьевна, 1962, старший преподаватель английского языка Высших курсов иностранных языков (Центр) Министерства экономического развития РФ, выдвинут КПРФ, 3
    • Мазнев Андрей Анатольевич , 1965, директор АНО "Центр Дальневосточных Единоборств Айкидо и Бахад Зу`Бу", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    • Мохнев Артем Игоревич 1988, коммерческий директор ООО "МЭДОКС", выдвинут партией "Справедливая Россия" 3 выдвинут
    • Охапкин Юрий Кириллович 1994, временно не работает, выдвинут КПРФ, 3
    • Павлов Евгений Вячеславович 1958, временно не работает, самовыдвижение 3
    • Поляков Александр Алексеевич 1958, пенсионер, выдвинут КПРФ, 3
    • Сорокин Александр Сергеевич 1990, инженер по эксплуатации опорной сети ПАО "Мегафон" Столичный филиал, самовыдвижение
    • Черномор Андрей Александрович 1993, инженер 2 категории АО "Всероссийский научно-исследовательский институт радиотехники", выдвинут партией "Яблоко", 3
    Reply Follow