• Итоги выборов в Совет депутатов Басманки

    Объявлены окончательные итоги выборов 10 сентября в Совет депутатов Басманного муниципального округа

    Избраны 12 депутатов:

    • 7 - от партии "Единой Россия"
    • 4 - от партии "Яблоко"
    • 1 - самовыдвиженец

    Четырёхмандатный округ № 1:

    1. Котов Виктор Николаевич 1246 голосов - 1993 г.р., специалист ДО "На Русаковской" ПАО ФК "Открытие", выдвинут партией "Яблоко"
    2. Штейн Людмила Петровна 1193 голосов - 1996 г.р., бренд-менеджер ООО "АльянсПлюс", выдвинута партией "Яблоко"
    3. Морозов Илья Валерьевич 1097 голосов - 1990, стажёр ООО "БерингПойнт", выдвинут партией "Яблоко"
    4. Майорова Елена Валентиновна 801 голосов - 1949, президент РОО содействия защите семьи "ЕЛЕНА", выдвинута партией "Единая Россия"
    5. Бельба Валерий Николаевич 721
    6. Калинчев Сергей Эрикович 553
    7. Ермаков Кирилл Андреевич 548
    8. Гоциридзе Илья Гурамович 514
    9. Смакотин Александр Сергеевич 506
    10. Рубцов Владислав Сергеевич 485
    11. Ежов Олег Игоревич 391
    12. Воробьева Наталья Викторовна 358
    13. Ломакин Сергей Викторович 329
    14. Снежницкий Игорь Юрьевич 288
    15. Нилов Иван Владиславович 244
    16. Добышева Мария Владимировна 181
    17. Барабанов Андрей Вячеславович 175
    18. Арутюнов Александр Артурович 171
    19. Лутовинов Иван Алексеевич 170
    20. Осипов Петр Петрович 168
    21. Алексеев Олег Борисович 144
    22. Дульцев Антон Вадимович 142
    23. Шунин Андрей Борисович 137
    24. Пономаренко Виктор Витальевич 102
    25. Шагалович Дмитрий Львович 81
    26. Кашинский Даниил Александрович 80
    27. Брозалевский Вадим Леонидович 69

    Четырёхмандатный округ № 2:

    1. Аничкин Геннадий Викторович 1001 голос - 1959 г.р., глава муниципального округа Басманный, выдвинут партией "Единая Россия"
    2. Фомичёва Юлия Александровна 991 голос - 1974 г. р., начальник отдела по работе с населением ГБУ города Москвы Центр творчества, досуга и спорта "Янтарь" Басманного района, выдвинута партией "Единая Россия"
    3. Бондарь Вероника Михайловна 990 голосов - 1974 г.р., исполнительный директор АНО "Центр творческого развития "Золотые купола", выдвинута партией "Единая Россия"
    4. Ремизова Евгения Михайловна 967 голосов - 1978 г.р., режиссёр кино и телевидения ООО "Живи Медиа", выдвинута партией "Яблоко"
    5. Гизатулина Марина Александровна 900
    6. Герасимов Антон Павлович 878
    7. Попов Дмитрий Игоревич 850
    8. Петрунин Виктор Дмитриевич 743
    9. Егоркин Алексей Викторович 507
    10. Емельянов Кирилл Сергеевич 484
    11. Насонов Михаил Валерьевич 323
    12. Кроленко Александр Павлович 319
    13. Буряков Сергей Вадимович 301
    14. Шеметов Сергей Александрович 283
    15. Косоротов Сергей Александрович 223
    16. Аляутдинов Ринат Рафикович 190
    17. Ершова Любовь Анатольевна 180
    18. Кулишова Наталья Викторовна 176
    19. Павлов Евгений Вячеславович 163
    20. Пономаренко Сергей Викторович 162
    21. Плясов Александр Анатольевич 158
    22. Сафронов Виталий Викторович 132
    23. Прокшин Никита Владимирович 118
    24. Митин Алексей Петрович 94
    25. Томченко Максим Андреевич 78

    Четырёхмандатный округ № 3:

    1. Мейер Виктор Викторович 852 голоса - 1985 г.р., руководитель МФЦ района Басманный, выдвинут партией "Единая Россия"
    2. Эстон Олег Владимирович 820 голосов - 1976 г.р., инструктор по спорт ГБУ "Физкультурно-спортивный центр "Центральный", выдвинут партией "Единая Россия"
    3. Мамонтов Георгий Витальевич 767 голосов - 1991 г.р., эксперт Научно-исследовательский университет "Высшая школа экономики", выдвинут партией "Единая Россия"
    4. Архипов Юрий Александрович 746 голосов - 1959 г.р., директор Московского музыкального театра для детей и юношества "На Басманной", самовыдвижение
    5. Синьков Андрей Геннадьевич 723
    6. Кавказский Николай Юрьевич 715
    7. Черномор Андрей Александрович 677
    8. Мисюра Дмитрий Андреевич 520
    9. Артюшенков Василий Викторович 491
    10. Кроленко-Филиппова Надежда Юрьевна 300
    11. Поляков Александр Алексеевич 299
    12. Бывальцев Евгений Николаевич 244
    13. Саватеев Вадим Витальевич 240
    14. Панкин Александр Анатольевич 224
    15. Копосова Светлана Геннадьевна 214
    16. Швейцов Николай Алексеевич 195
    17. Мохнев Артем Игоревич 176
    18. Бандурин Михаил Алексеевич 175
    19. Охапкин Юрий Кириллович 158
    20. Ерофеева Татьяна Владимировна 153
    21. Коган Юрий Владимирович 131
    22. Гарбер Михаил Юльевич 129
    23. Мелоян Арсен Агасиевич 128
    24. Мищенко Станислав Викторович 119
    25. Мазнев Андрей Анатольевич 101
    26. Хамидуллин Владислав Фаатович 83


    Ответить Подписаться