• Завершилось выдвижение кандидатов в Басманный Совет депутатов: 84 на 12 мандатов

    Завершилось выдвижение кандидатов в Совет депутатов Басманного муниципального округа Москвы: 84 кандидатов претендуют на 12 мандатов.

    Зарегистрировано 60 человек

    Представляем:

    Четырёхмандатный округ № 1

    • Алексеев Олег Борисович 1965 года рождения, воспитатель Кадетской школы-интерната "Навигационная школа", выдвинут ЛДПР, 1 - зарегистрирован
    • Арутюнов Александр Артурович 1996 инструктор по спорту ГБУ города Москвы Центр творчества, досуга и спорта "Янтарь", самовыдвижение 1
    • Барабанов Андрей Вячеславович 1971, администратор ООО "СКЕЙПЕР", самовыдвижение 1
    • Бельба Валерий Николаевич 1959, ведущий специалист по защите информации Школы № 2095 "Покровский квартал", выдвинут партией "Единая Россия", 1, депутат Басманного Совета депутатов - зарегистрирован
    • Брозалевский Вадим Леонидович 1988, специалист тендерного отдела ООО "МаксХаммер", выдвинут ЛДПР, 1 - зарегистрирован
    • Воробьёва Наталья Викторовна 1959, председатель совета ОПОП №24 района Красносельский, выдвинута КПРФ, 1 - зарегистрирована
    • Гоциридзе Илья Гурамович 1983, ведущий инженер АО "Корпорация "Московский институт теплотехники", самовыдвижение 1 - зарегистрирован
    • Добышева Мария Владимировна 1985, домохозяйка, выдвинута КПРФ, 1- зарегистрирована
    • Ермаков Кирилл Андреевич 1985, генеральный директор ООО "АйСкай", выдвинут партией "Единая Россия", 1 - зарегистрирован
    • Ежов Олег Игоревич 1981, генеральный директор ООО "ЭйСиЭль", самовыдвижение 1 - зарегистрирован
    • Калинчев Сергей Эрикович , 1972 г.р., главный специалист отдела использования документов Российского государственного архива социально-политической истории, самовыдвижение- зарегистрирован
    • Кашинский Даниил Александрович 1998, учащийся Московского финансово-юридического университета, выдвинут ЛДПР, 1 - зарегистрирован
    • Котов Виктор Николаевич 1993, специалист ДО "На Русаковской" ПАО ФК "Открытие", выдвинут партией "Яблоко", 1- зарегистрирован
    • Ломакин Сергей Викторович 1965, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение 1 - зарегистрирован
    • Лутовинов Иван Алексеевич 1980, слесарь ПАО "Московская объединенная энергетическая компания", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1 зарегистрирован
    • Майорова Елена Валентиновна 1949, президент РОО содействия защите семьи "ЕЛЕНА", выдвинута партией "Единая Россия", 1, депутат Басманного Совета депутатов - зарегистрирована
    • Морозов Илья Валерьевич 1990, стажёр ООО "БерингПойнт", выдвинут партией "Яблоко", 1 - зарегистрирован
    • Осипов Петр Петрович 1986, генеральный директор ООО "Единая Городская Диспетчерская Служба", выдвинут ЛДПР, 1 - зарегистрирован
    • Пономаренко Виктор Витальевич 1994, генеральный директор ООО "Товарищ Сухов", выдвинут КПРФ, 1 - зарегистрирован
    • Рубцов Владислав Сергеевич 1995 г.р., инженер Филиала ПАО "Компания "Сухой" "ОКБ Сухого", самовыдвижение - зарегистрирован
    • Смакотин Александр Сергеевич 1974, директор по развитию ООО "Комплексные системы обеспечения безопасности", выдвинут партией "Единая Россия", 1 - зарегистрирован
    • Снежницкий Игорь Юрьевич 1980, юрист ООО "Юридическая фирма", самовыдвижение 1, депутат Басманного Совета депутатов - зарегистрирован
    • Шагалович Дмитрий Львович, 1976, временно не работает, выдвинут КПРФ, 1 - зарегистрирован
    • Штейн Людмила Петровна 1996, бренд-менеджер ООО "АльянсПлюс", выдвинута партией "Яблоко", 1 - зарегистрирована
    • Шунин Андрей Борисович 1977, тренер-инструктор Региональная общественная организация "Центр содействия развитию детского спорта "Киокушинкай каратэ-до", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1 - зарегистрирован

    Четырёхмандатный округ № 2

    • Аляутдинов Ринат Рафикович 1982, руководитель отдела логистики ООО "Феротранс", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2- зарегистрирован
    • Аничкин Геннадий Викторович 1959, глава муниципального округа Басманный, выдвинут партией "Единая Россия", 2, депутат Басманного Совета депутатов - зарегистрирован
    • Бондарь Вероника Михайловна 1974, исполнительный директор АНО "Центр творческого развития "Золотые купола", выдвинута партией "Единая Россия", 2, депутат Басманного Совета депутатов - зарегистрирована
    • Буряков Сергей Вадимович 1992 г.р., студент Высшей школы экономики, самовыдвижение - зарегистрирован
    • Герасимов Антон Павлович 1997, студент Института Истории и политики/Исторический факультет ФГБОУВО "Московского педагогического государственного университета", выдвинут партией "Яблоко", 2 - зарегистрирован
    • Гизатулина Марина Александровна 1987, домохозяйка, выдвинута партией "Яблоко", 2 - зарегистрирована
    • Дульцев Антон Вадимович 1995, экономист АО "Конструкторское бюро приборостроения им.академика А.Г. Шипунова"выдвинут партией "Гражданская Сила", 1 - зарегистрирован
    • Емельянов Кирилл Сергеевич, 1983 г.р., начальник отдела АО "Российские космические системы", самовыдвижение - зарегистрирован
    • Егоркин Алексей Викторович 1972, начальник отдела кадастровых работ/кадастровый инженер ООО"Меридиан", самовыдвижение 2 - зарегистрирован
    • Ершова Любовь Анатольевна 1980, руководитель отдела продаж ООО "Тифло Трейд", самовыдвижение 2
    • Косоротов Сергей Александрович 1959, заместитель директора по АХО ООО "Зернолюкс", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    • Нилов Иван Владиславович 1978, президент Региональной общественной организации "Центр творчества молодежи, инвалидов и малоимущих "Кижи", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1 - зарегистрирован
    • Иренков Павел Викторович 1971, директор/кадастровый инженер ООО "Меридиан", самовыдвижение 2
    • Кроленко Александр Павлович 1990, старший преподаватель кафедры "Лингвистика и переводоведение" Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова, выдвинут КПРФ, 2 - зарегистрирован
    • Кулишова Наталья Викторовна 1975, генеральный директор ООО "ТД СТРОИМ ВМЕСТЕ", выдвинута ЛДПР, 2 - зарегистрирована
    • Митин Алексей Петрович 1989, временно не работающий, выдвинут ЛДПР, 2 - зарегистрирован
    • Насонов Михаил Валерьевич 1983, генеральный директор ООО "Издательство ИТКР", выдвинут КПРФ, 2 - зарегистрирован
    • Пахомов Андрей Анатольевич 1983, индивидуальный предприниматель, выдвинут КПРФ, 2
    • Петрунин Виктор Дмитриевич 1998, временно не работает, выдвинут партией "Яблоко", 2 - зарегистрирован
    • Плясов Александр Анатольевич 1985, менеджер ООО "БИГС", самовыдвижение 2
    • Пономаренко Сергей Викторович 1997, инструктор Отдела агитации и пропаганды Комитета МГО КПРФ, выдвинут КПРФ, 2 - зарегистрирован
    • Попов Дмитрий Игоревич 1968, председатель Общества воинов-интернационалистов Афганистана района Басманный, выдвинут партией "Единая Россия", 2, депутат Басманного Совета депутатов - зарегистрирован
    • Прокшин Никита Владимирович 1993, студент Высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации ФГАОУВО "Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова", выдвинут ЛДПР, 2 - зарегистрирован
    • Ремизова Евгения Михайловна 1978, режиссёр кино и телевидения ООО "Живи Медиа", выдвинута партией "Яблоко", 2 - зарегистрирован
    • Сафронов Виталий Викторович 1980, тренер-консультант АНО "Спортивный клуб "Развитие силовых видов спорта", выдвинут партией "Родина", 2 - зарегистрирован
    • Томченко Максим Андреевич , 1991, генеральный директор ООО "СДМ-Сервис", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2 - зарегистрирован
    • Фомичёва Юлия Александровна 1974, начальник отдела по работе с населением ГБУ города Москвы Центр творчества, досуга и спорта "Янтарь" Басманного района, выдвинута партией "Единая Россия", 2 - зарегистрирована
    • Шеметов Сергей Александрович 1959, пенсионер, выдвинут партией "Справедливая Россия", 2 - зарегистрирован
    Четырёхмандатный округ № 3
    • Артюшенков Василий Викторович 1984, заместитель директора по экономике и финансовым вопросам ЗАО "Научно-производственное предприятие "ИНТЕРОКО", самовыдвижение 3 - зарегистрирован
    • Архипов Юрий Александрович 1959 г.р., директор Московского музыкального театра для детей и юношества "На Басманной", самовыдвижение - зарегистрирован
    • Бандурин Михаил Алексеевич, 1986, генеральный директор ООО "Леолайк", выдвинут КПРФ, 3 - - зарегистрирован
    • Бывальцев Евгений Николаевич 1991, специалист информационных технологий РОО "Досуговый центр" для детей, молодежи, инвалидов столицы "Титан", самовыдвижение 3
    • Гарбер Михаил Юльевич 1978, инженер Московского представительства "АНТ ЯПЫ Санайи ве Тиджарет Аноним Ширкети" (Турция), выдвинут ЛДПР, 3 - зарегистрирован
    • Ерофеева Татьяна Владимировна 1979, индивидуальный предприниматель, выдвинута Партией Великое Отечество 3 - зарегистрирован
    • Забелин Дмитрий Глебович 1999, временно не работающий, выдвинут партией "Яблоко", 3
    • Кавказский Николай Юрьевич 1986, юрист ООО "Независимый институт исследования социальных процессов", выдвинут партией "Яблоко", 3 - зарегистрирован
    • Кроленко-Филиппова Надежда Юрьевна, 1962, старший преподаватель английского языка Высших курсов иностранных языков (Центр) Министерства экономического развития РФ, выдвинут КПРФ, 3 - зарегистрирована
    • Коган Юрий Владимирович 1950, пенсионер, выдвинут ЛДПР, 3 - зарегистрирован
    • Копосова Светлана Геннадьевна 1965, директор АНО Центр Древнерусского Творчества "Юный Мастер", выдвинута партией "Родина", 3 - зарегистрирована
    • Мазнев Андрей Анатольевич , 1965, директор АНО "Центр Дальневосточных Единоборств Айкидо и Бахад Зу`Бу", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 3 - зарегистрирован
    • Мамонтов Георгий Витальевич 1991, эксперт Научно-исследовательский университет "Высшая школа экономики", выдвинут партией "Единая Россия", 3 - зарегистрирован
    • Мейер Виктор Викторович 1985, руководитель МФЦ района Басманный, выдвинут партией "Единая Россия", 3 - зарегистрирован
    • Мелоян Арсен Агасиевич 1982, директор Региональной общественной организации "Титан", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    • Мисюра Дмитрий Андреевич 1974, выдвинут партией "Справедливая Россия", 3 - зарегистрирован
    • Мищенко Станислав Викторович 1991, юрист ПАО СК "РОСГОССТРАХ", выдвинут ЛДПР, 3 - зарегистрирован
    • Мохнев Артем Игоревич 1988, коммерческий директор ООО "МЭДОКС", выдвинут партией "Справедливая Россия" 3 - зарегистрирован
    • Охапкин Юрий Кириллович 1994, временно не работает, выдвинут КПРФ, 3 - зарегистрирован
    • Павлов Евгений Вячеславович 1958, временно не работает, самовыдвижение 3
    • Панкин Александр Анатольевич 1965, директор ООО "Зернолюкс", самовыдвижение 3
    • Поляков Александр Алексеевич 1958, пенсионер, выдвинут КПРФ, 3 - зарегистрирован
    • Саватеев Вадим Витальевич 1971, председатель правления Некоммерческого партнерства помощи ветеранам боевых действий "Вера и доблесть", самовыдвижение 3 - зарегистрирован
    • Синьков Андрей Геннадьевич 1976, заместитель директора по АХО АНО "Детский Центр Культуры "Шанс", выдвинут партией "Единая Россия", 3 - зарегистрирован
    • Сорокин Александр Сергеевич 1990, инженер по эксплуатации опорной сети ПАО "Мегафон" Столичный филиал, самовыдвижение - зарегистрирован
    • Хамидуллин Владислав Фаатович 1996, тренер-инструктор Центра содействия развитию детского спорта "Киокушинкая каратэ-до", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 3 - зарегистрирован
    • Черногоров Александр Юрьевич 1983, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко", 3 - зарегистрирован
    • Черномор Андрей Александрович 1993, инженер 2 категории АО "Всероссийский научно-исследовательский институт радиотехники", выдвинут партией "Яблоко", 3 - зарегистрирован
    • Швейцов Николай Алексеевич 1990, менеджер ЗАО "Дагас Инвестментс", самовыдвижение, 3
    • Эстон Олег Владимирович 1976, инструктор по спорт ГБУ "Физкультурно-спортивный центр "Центральный", выдвинут партией "Единая Россия", 3 - зарегистрирован
    Ответить Подписаться