• Вот что мне теперь из моего опыта стало ястно- Метро разбито на направления. сейчас только на СОЛНЦЕВО работает активная система подбора кандидатов. из общения с уже действующими сотрудниками понятно что есть целая куча вариантов взыскания с человека и 12 часов только на ногах стоять может только робот.. из вариантов когда можно присесть на стул только на технические перерывы и на время приёма пищи и ночью .. ночью заработок больше ( + ночные ) если какой нибудь пьяный придурок ночью влезет в метрополитен-однозначно сотрудник СБ будет наказан..повторюсь- реклама полностью противоречит самой сути заработка .. я преклоняюсь перед людьми кто физически выстаивает 12 часов и ему выносят мозг по любому поводу - но какой огромный штат кадровых служб я увидел - это ужас... в кабинете от 4 до 5 человек .. и зарплата у них поверьте не та , что у бедолаг около турникетов .. почему реклама врёт -могу ответить - просто контролировать СБ может только своих людей - людей у турникетов ... а докладывать на ВЕРХ что реклама обманывает кандидатов они не хотят-видимо такая постановка работы..

Роман
          среда, 17 октября 2018 г., 16:40 .
          47 просмотров.
          Ответить