• 8 июня избиратели Басманного района смогут проголосовать на четырёх участках

    В воскресенье 8 июня на "праймериз" в Мосгордуму жители Басманного района смогут проголосовать на четырёх избирательных участках:

    Избирательный участок № 490
    Домовладения:
    Армянский пер., Архангельский пер., Барашевский пер., Воронцово Поле ул. (нечетная сторона); Гусятников пер., Девяткин пер., Дурасовский пер., Забелина ул., Земляной Вал ул., 2/50, 6 (с. 1, 2), 10 (с. 1), 12/7, 14/16, 18/22 (с. 1, корп. 2, 2А); 24/30 (с. 1, 1А), 24/32, 32, 34 (корп. 3А, 4А, с. 4), 38/40, 39 (с. 1); Златоустинский Большой пер., Златоустинский Малый пер., Ивановский Малый пер., Казарменный пер., Казенный Большой пер., Казенный Малый пер., Козловский Большой пер., Козловский Малый пер., Колпачный пер., Кривоколенный пер., Лубянский пр., Лучников пер., Лялин пер., Макаренко ул., Маросейка ул., Машкова ул., Мясницкая ул. (четная сторона),
    Огородная Слобода пер., Петроверигский пер., Подкопаевский пер., Подколокольный пер., 11/1; Подсосенский пер., Покровка ул., Покровский бул., Потаповский пер., Садовая-Черногрязская ул., Сверчков пер., Солянка ул., Спасоглинищевский Большой пер., Старосадский пер., Трехсвятительский Большой пер., Трехсвятительский Малый пер., Фурманный пер., Харитоньевский Большой пер., Харитоньевский Малый пер., Хитровский пер., Хоромный туп., Хохловский пер., Чаплыгина ул.,Чистопрудный бул., Яковоапостольский пер.
    Место голосования: Огородная Слобода пер., 6, с. 1, ДТДиМ

    Избирательный участок № 491
    Домовладения:
    Аптекарский пер., Бауманская ул. (четная сторона); Басманная Н. ул., 4/6, 12 (с. 2, 3), 14 (с. 1, 3), 16 (с. 3, 4), 18, 20, 25/2 (с. 1), 28, 31 (с. 1, 3), Басманный 1-й пер., 4, 12; Басманный туп., Басманная Старая ул., Бригадирский пер., Гороховский пер., Демидовский Большой пер.,
    Демидовский Малый пер., Денисовский пер., Доброслободская ул., Елизаветинский пер., Елоховский пр., Земляной Вал ул., 3/1 (с. 6, 7); 21/2 (с. 1), 21/2-4 (с. 2, 3), 23 (с. 1), 25 (с.1А), 27 (с. 1, 2, 4), 29, 1/4 (с. 1, 2), Казакова ул., Ладожская ул. (четная сторона); Лефортовский
    пер., 4; Красносельская Нижняя ул., 34/16, 44 (с. 1), 45/17; Новорязанская ул., 22/14, 25, 30, 30А, 31/7 (с. 5, 6); 32 (с. 1), 36, 38 (с. 1), Ольховская ул., 2А, 16 (с. 3), Плетешковский пер., 15, 17, 18-20 (корп. 1, 2); Посланников пер., Путейский туп., Радио ул., Садовая-Черногрязская ул., Старокирочный пер., Спартаковская ул., 2, 19 (с. 2, 3, 3А), Сусальный Нижний пер., Сыромятническая Нижняя ул., Сыромятнический 4-й пер., Сыромятнический пр., Токмаков пер., Туполева Академика набережная, Хомутовский туп.
    Место голосования: Лефортовский пер., 8/10, школа № 354

    Избирательный участок № 492
    Домовладения:
    Бакунинская ул., Балакиревский пер., Бауманская ул. (нечетная сторона); Бауманская 2-я ул., Волховский пер., Госпитальный пер., Ирининский 2-й пер., Красносельская Нижняя ул., 43; Ладожская ул. (нечетная сторона); Лефортовский пер., 5/7 (с. 4); Налесный пер.,
    Новая Дорога ул., 17 (корп. 2); Переведеновская Новая ул., Переведеновский пер., Плетешковский пер., 3А (с. 1), 6, 7/9, 8 (с. 1, 2), 10, 12-16; Почтовая Большая ул., Почтовая Малая ул., Рубцов пер., Рубцовская набережная, Спартаковская площадь, 14, 1/2; Спартаковский
    пер., 24 (с. 1), 26 (с. 1, 2). Спартаковская ул., 4 (с. 1), 6, 16 (корп. 1, 2), 18, 20/34; Фридриха Энгельса ул., Центросоюзный пер., Чешихинский пр.
    Место голосования: Переведеновский пер., 11, школа № 1429

    Избирательный участок № 493
    Домовладения:
    Гольяновский пр., Гольяновская ул., Госпитальный Вал, Госпитальная пл., Новая Дорога ул., 1, 3, 5, Семёновская наб..
    Место голосования: Госпитальный Вал ул., 5, с. 19, школа № 2105

    Голосование проходит с 8:00 до 20:00

    Проголосовать смогут все жители, а не только предварительно зарегистрированные выборщики. Для этого на участке необходимо предъявить паспорт!

    Ответить Подписаться