• 21/04/2016 в 20:45 Выходя из Южного входа станции Марьино, сотрудник службы безопасности сначала назвал меня Козлом, по причине того, что двигался я не с толпой по направлению прохода через турникет, а через турникет в который все входят, причина которая сподвигла меня к этому, это желание приобрести проездной билет, не тратя время на выходе и отсутствие людей на входе. Подойдя к нему я попытался уточнить его Ф.И.О, на что он специально перевернул бейдж. На вопрос уточнить его должностные обязанности он угрожал вызовом Полиции, для не совсем понятных целей!
    Возможно они должны были объяснить мне его работу. В итоге добившись его Ф.И.О . Сотрудник Осипов Алексей Александрович сказав, что я могу жаловаться куда хочу, в момент когда я уходил опять оскорбил меня назвав СУКОЙ. На что я предположил, что это всё-таки не красиво, так-как можно ошибаться, кто перед ним находится, его занимаемая должность и статус. Прошу принять меры, и надеюсь получить ответ с пояснениями, почему люди с глупым лицом, грязным ртом, и ограниченным словарным запасом находятся на занимаемой должности.
    Данное письмо так-же направлено в Мэрию заказным письмом, в отдел кадров. Для точного описания сотрудника, в случае, если он обманул с Ф.И.О могу прибыть для идентификации. Жду ответа.

Сергей
    Ответить Подписаться