• Выборы Президента. Избирательные участки Басманного района

    18 марта. Выборы Президента России. Избирательные участки Басманного района

    Участок 10

    • Границы избирательного участка:
      • Армянский пер., д. 4, д. 7
      • Б. Златоустинский пер., д. 3А стр. 2, д. 5
      • Б. Спасоглинищевский пер., д. 6/1, д. 8
      • Лубянский пр-д, д. 17, д. 19 стр. 1
      • Лучников пер., д. 7/4 стр. 5, д. 7/4 стр. 6
      • М. Златоустинский пер., д. 10 стр. 1, д. 8 стр. 1, д. 8 стр. 2
      • Петроверигский пер., д. 3 стр. 1., д. 6-8-10 стр. 4
      • Старосадский пер., д. 10 стр. 1, д. 6/12 стр. 1
      • ул. Забелина, д. 5 стр. 2
      • ул. Маросейка, д. 10/1 стр. 1, д. 10/1 стр. 3, д. 11/4 стр. 1, д. 13 стр. 1, д. 13 стр. 2, д. 13 стр. 3, д. 15, д. 2/15 стр. 1, д. 4/2 стр. 1, д. 6-8 стр. 1, д. 9/13/2 стр. 7, д. 9/2 стр. 1, д. 9/2 стр. 8
    • Участковая комиссия:
      • Армянский пер., д. 3-5 стр. 9, школа № 2124
      • Тел.: 8 (495) 621-58-32
    • Место голосования:
      • Армянский пер., д. 3-5 стр. 9, школа № 2124
      • Тел.: 8 (495) 621-58-32

    Участок 11

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Трёхсвятительский пер., д. 1
      • Колпачный пер., д. 10/7 стр. 8, д. 6 стр. 4, д. 6 стр. 5
      • М. Ивановский пер., д. 11/6 стр. 1, д. 11/6 стр. 2, д. 6/5 стр. 1
      • М. Трехсвятительский пер., д. 8/2 стр. 7, д. 8/2 стр. 8
      • Подкопаевский пер., д. 11 стр. 1, д. 11/11/1 стр. 2, д. 8/13/5, д. 9 стр. 1
      • Покровский бул., д. 14/5, д. 14/6, д. 16/10 стр. 1, д. 16-18 стр. 4-4А, д. 18/15, д. 4/17 стр. 10, д. 4/17 стр. 6, д. 4/17 стр. 7, д. 8 стр. 2
      • Старосадский пер., д. 9
      • ул. Покровка, д. 14/2 стр. 1, д. 2/1 стр. 1, д. 2/1 стр. 2, д. 4 стр. 1, д. 6
      • ул. Солянка, д. 1/2 стр. 1, д. 1/2 стр. 2
      • Хитровский пер., д. 3/1 стр. 1, д. 4
      • Хохловский пер., д. 10 стр. 7, д. 11 стр. 1, д. 14 стр. 2, д. 15, д. 18 стр. 1, д. 3 стр. 1, д. 7-9 стр. 1
    • Участковая комиссия:
      • Б. Трёхсвятительский пер., д. 4, школа № 2095
      • Тел.: 8 (495) 917-23-15
    • Место голосования:
      • Б. Трёхсвятительский пер., д. 4, школа № 2095
      • Тел.: 8 (495) 917-23-15

    Участок 12

    • Границы избирательного участка:
      • Армянский пер., д. 1/8 стр. 1
      • Архангельский пер., д. 11/16 стр. 1, д. 11/16 стр. 4, д. 7 стр. 1, д. 8/2 стр. 2, д. 8/2 стр. 4, д. 8/2 стр. 6, д. 9
      • Девяткин пер., д. 2, д. 4
      • Кривоколенный пер., д. 10 стр. 1, д. 10 стр. 2, д. 11/13 стр. 1, д. 14 стр. 1, д. 5 стр. 2, д. 9 стр. 1
      • Мясницкая ул., д. 22 стр. 1, д. 24/7 стр. 1, д. 24/7 стр. 2, д. 26А стр. 2
      • Потаповский пер., д. 10, д. 12, д. 14, д. 8/12 корп. 1
      • Сверчков пер., д. 10, д. 10 стр. 1
      • ул. Покровка, д. 11, д. 15/16 стр. 1, д. 3/7 стр. 1Б, д. 3/7 стр. 1Г, д. 7/9-11 корп. 1, д. 9 стр. 2
      • Чистопрудный бул., д. 10 стр. 1, д. 12 корп. 2, д. 12 корп. 3, д. 12 корп. 4, д. 12 корп. 5, д. 12 стр. 6, д. 14 стр. 3, д. 2
    • Участковая комиссия:
      • Потаповский пер., д. 16 стр. 10, НИУ ВШЭ
      • Тел.: 8 (495) 621-18-59
    • Место голосования:
      • Потаповский пер., д. 16 стр. 10, НИУ ВШЭ
      • Тел.: 8 (495) 621-18-59

    Участок 13

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Козловский пер., д. 10 стр. 1, д. 10 стр. 3, д. 11 стр. 1, д. 11 стр. 2, д. 12, д. 3/2, д. 6 стр. 1, д. 7, д. 8
      • Б. Харитоньевский пер., д. 12А, д. 13А стр. 10, д. 14, д. 16-18, д. 20/2, д. 21 стр. 2, д. 5-7 стр. 1, д. 9
      • Гусятников пер., д. 13/3, д. 3/1 стр. 1, д. 4 стр. 3, д. 4 стр. 4, д. 9
      • М. Козловский пер., д. 10, д. 6, д. 8
      • М. Харитоньевский пер., д. 7 стр. 1, д. 7 стр. 2, д. 7 стр. 3, д. 7 стр. 4, д. 8/18 стр. 1, д. 9/13 стр. 4
      • Мясницкая ул., д. 30 стр. 3, д. 30/1/2 стр. 1, д. 30/1/2 стр. 2, д. 32 стр. 2, д. 40А, д. 44 стр. 3
      • пер. Огородная Слобода, д. 10, д. 12, д. 14, д. 3
      • ул. Чаплыгина, д. 1/12 стр. 1, д. 1/12 стр. 2, д. 1А стр. 1
      • Хоромный туп., д. 2/6, д. 6
      • Чистопрудный бул., д. 1А
    • Участковая комиссия:
      • пер. Огородная Слобода, д. 6 стр. 1, ГБОУ ДО ДТДиМ «На Стопани»
      • Тел.: 8 (495) 621-77-78
    • Место голосования:
      • пер. Огородная Слобода, д. 6 стр. 1, ГБОУ ДО ДТДиМ «На Стопани»
      • Тел.: 8 (495) 621-77-78

    Участок 14

    • Границы избирательного участка:
      • Садовая-Черногрязская ул., д. 16-18 стр. 1
      • ул. Машкова, д. 1, д. 10 стр. 1, д. 10 стр. 2, д. 11 стр. 1, д. 14, д. 16, д. 17, д. 18 стр. 1, д. 2/13 стр. 1, д. 21, д. 22, д. 24, д. 26 стр. 1, д. 26 стр. 2, д. 28/20 стр. 2, д. 5 стр. 1, д. 6 стр. 1, д. 6 стр. 2, д. 6 стр. 4, д. 9 стр. 1
      • ул. Покровка, д. 35/17 стр. 1, д. 37 стр. 1, д. 37/15 стр. 4, д. 39 стр. 1, д. 41 стр. 1, д. 41 стр. 2, д. 41 стр. 3, д. 43 стр. 6, д. 43 стр. 7, д. 43А, д. 45 стр. 4, д. 45 стр. 5
      • ул. Чаплыгина, д. 15 стр. 5
      • Фурманный пер., д. 1/5, д. 10, д. 12 стр. 1, д. 15, д. 16 стр. 1, д. 16 стр. 3, д. 18, д. 2/7 стр. 1, д. 20, д. 22 стр. 1, д. 22 стр. 2, д. 24, д. 3, д. 5, д. 6, д. 7, д. 8 стр. 2
    • Участковая комиссия:
      • ул. Чаплыгина, д. 9 стр. 3, школа № 2095
      • Тел.: 8 (495) 621-09-79
    • Место голосования:
      • ул. Чаплыгина, д. 9 стр. 3, школа № 2095
      • Тел.: 8 (495) 621-09-79

    Участок 15

    • Границы избирательного участка:
      • ул. Жуковского, д. 1/2/10 стр. 2, д. 11, д. 19 стр. 1, д. 19 стр. 2, д. 2, д. 4 стр. 1, д. 4 стр. 3, д. 5, д. 5А, д. 6 стр. 2, д. 7, д. 9
      • ул. Макаренко, д. 1/19, д. 2/21 стр. 1, д. 2/21 стр. 2, д. 2/21 стр. 3, д. 3 стр. 2, д. 4 стр. 2, д. 5 стр. 1А, д. 8, д. 9 стр. 1, д. 9 стр. 2
      • ул. Покровка, д. 19, д. 21-23/25 стр. 1, д. 25 стр. 1, д. 25 стр. 2, д. 27 стр. 1, д. 29, д. 31 стр. 1, д. 31 стр. 1Г, д. 31 стр. 2, д. 31 стр. 3
      • ул. Чаплыгина, д. 10, д. 16, д. 22/33 стр. 2, д. 8 стр. 1
      • Чистопрудный бул., д. 11 стр. 1, д. 11 стр. 2, д. 11 стр. 4, д. 13 стр. 1, д. 13 стр. 2, д. 13 стр. 3, д. 15 стр. 1, д. 15 стр. 2, д. 23 стр. 1, д. 7/2, д. 9 стр. 1
    • Участковая комиссия:
      • ул. Чаплыгина, д. 9 стр. 3, школа № 2095
      • Тел.: 8 (495) 621-65-12
    • Место голосования:
      • ул. Чаплыгина, д. 9 стр. 3, школа № 2095
      • Тел.: 8 (495) 621-65-12

    Участок 16

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Казенный пер., д. 1/2 стр. 1, д. 10 стр. 1, д. 10 стр. 2, д. 2, д. 4, д. 5, д. 5А, д. 6 стр. 1, д. 7, д. 8 стр. 2
      • Лялин пер., д. 11-13/1 стр. 1, д. 11-13/1 стр. 2, д. 5 стр. 1, д. 7/2 стр. 1, д. 9 стр. 1, д. 9 стр. 3
      • М. Казённый пер., д. 10, д. 12 стр. 1, д. 12 стр. 2, д. 16, д. 2/1 стр. 2, д. 4-6 стр. 1,
      • д. 8
      • ул. Земляной Вал, д. 10, д. 12/7 стр. 1, д. 14-16 стр. 1, д. 18-22 стр. 1, д. 18-22 стр. 2, д. 2, д. 21/2 стр. 1, д. 21/2-4 стр. 2, д. 21/2-4 стр. 3, д. 6 стр. 1, д. 6 стр. 2
      • ул. Покровка, д. 38 стр. 1, д. 40 стр. 1, д. 42 стр. 6, д. 44
      • Яковоапостольский пер., д. 11-13 стр. 1, д. 15, д. 17, д. 9 стр. 1, д. 9 стр. 2, д. 9 стр. 3
    • Участковая комиссия:
      • Б. Казённый пер., д. 9, школа № 2095
      • Тел.: 8 (495) 917-34-28
    • Место голосования:
      • Б. Казённый пер., д. 9, школа № 2095
      • Тел.: 8 (495) 917-34-28

    Участок 17

    • Границы избирательного участка:
      • Барашевский пер., д. 12
      • Казарменный пер., д. 3, д. 3 стр. 6, д. 3-5 стр. 2
      • Лялин пер., д. 14 стр. 1, д. 14 стр. 2, д. 20, д. 22, д. 24-26 стр. 2, д. 24-26 стр. 2А, д. 8 стр. 1, д. 8 стр. 2
      • Подсосенский пер., д. 12 стр. 1, д. 12 стр. 2, д. 13, д. 14 стр. 1, д. 14 стр. 2, д. 18/5 стр. 1, д. 19/28, д. 3, д. 5А, д. 6 стр. 1, д. 8 стр. 2, д. 8 стр. 3, д. 8А стр. 2, д. 9
      • ул. Покровка, д. 20/1 стр. 1, д. 34
    • Участковая комиссия:
      • Лялин пер., д. 12 стр. 1, школа № 2095
      • Тел.: 8 (495) 916-32-82
    • Место голосования:
      • Лялин пер., д. 12 стр. 1, школа № 2095
      • Тел.: 8 (495) 916-32-82

    Участок 18

    • Границы избирательного участка:
      • Дурасовский пер., д. 3 стр. 1, д. 9
      • Казарменный пер., д. 10 стр. 1, д. 10 стр. 2, д. 4 стр. 1, д. 4 стр. 2, д. 4 стр. 3, д. 6 стр. 2, д. 8 стр. 1, д. 8 стр. 2, д. 8 стр. 3
      • Лялин пер., д. 19 корп. 1, д. 23-29 стр. 1
      • Подсосенский пер., д. 22, д. 24
      • ул. Воронцово Поле, д. 5-7 стр. 8
      • ул. Земляной Вал, д. 23 стр. 1, д. 24/30 стр. 1, д. 24/30 стр. 1А, д. 24/32, д. 25, д. 27 стр. 1, д. 27 стр. 2, д. 27 стр. 4, д. 32, д. 34 стр. 3А, д. 34 стр. 4, д. 38-40/15 стр. 9, д. 39/1 стр. 1
    • Участковая комиссия:
      • Лялин пер., д. 24-26 стр. 2, ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО», Библиотека № 18 им. В. А. Жуковского
      • Тел.: 8 (495) 916-01-02
    • Место голосования:
      • Лялин пер., д. 24-26 стр. 2, ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО», Библиотека № 18 им. В. А. Жуковского
      • Тел.: 8 (495) 916-01-02

    Участок 19

    • Границы избирательного участка:
      • 4-й Сыромятнический пер., д. 3/5 стр. 3, д. 3/5 стр. 4, д. 3/5 стр. 4А
      • Гороховский пер., д. 12 стр. 7, д. 16, д. 18/20 стр. 1, д. 8
      • Елизаветинский пер., д. 6 стр. 1
      • М. Демидовский пер., д. 3
      • наб. Академика Туполева, д. 1/7 стр. 2, д. 15
      • Нижний Сусальный пер., д. 3, д. 2/3 стр. 1, д. 5 стр. 3, д. 5 стр. 3А
      • Нижняя Сыромятническая ул., д. 2/3 стр. 1, д. 5 стр. 3, д. 5 стр. 3А
      • Сыромятнический пр-д, д. 7/14
      • Токмаков пер., д. 12/20, д. 16 стр. 1, д. 20/31 стр. 1
      • ул. Казакова, д. 17/1 стр. 1, д. 18-20 стр. 1, д. 25, д. 27, д. 29 стр. 1, д. 29 стр. 2
      • ул. Радио, д. 10 стр. 9
    • Участковая комиссия:
      • 4-й Сыромятнический пер., д. 3/5 стр. 4, ОПОП
      • Тел.: 8 (495) 917-04-18
    • Место голосования:
      • ул. Радио, д. 6/4 стр. 1, ГБПОУ г. Москвы «ТХТК»
      • Тел.: 8 (495) 632-20-98

    Участок 20

    • Границы избирательного участка:
      • Гороховский пер., д. 11-13, д. 15, д. 21, д. 4 корп. 5 стр. 7, д. 9 стр. 1
      • Старая Басманная ул., д. 10 стр. 2, д. 10 стр. 5, д. 12 стр. 2, д. 12 стр. 5, д. 14/2, д. 20 корп. 1, д. 20 корп. 12, д. 20 корп. 2, д. 20 корп. 3, д. 20 корп. 4, д. 20 корп. 5
      • ул. Казакова, д. 8 стр. 2, д. 8 стр. 6, д. 8А
    • Участковая комиссия:
      • Гороховский пер., д. 4, МИИГАиК
      • Тел.: 8 (495) 632-15-28
    • Место голосования:
      • Гороховский пер., д. 4, МИИГАиК
      • Тел.: 8 (495) 632-15-28

    Участок 21

    • Границы избирательного участка:
      • Новая Басманная ул., д. 4-6 стр. 3
      • Садовая-Черногрязская ул., д. 11/2, д. 13/3 стр. 1, д. 3Б стр. 1, д. 5/9
      • Старая Басманная ул., д. 5 стр. 1, д. 6 стр. 2, д. 7 стр. 2, д. 9 корп. 1, д. 9 корп. 2
      • ул. Земляной Вал, д. 1/4 стр. 1, д. 1/4 стр. 2, д. 3/1 стр. 6, д. 3/1 стр. 7
      • ул. Казакова, д. 3 стр. 1, д. 3 стр. 4
      • Хомутовский туп., д. 4 корп. 1, д. 4 корп. 2
    • Участковая комиссия:
      • Новая Басманная ул., д. 4-6 стр. 4, ГБОУ Инженерная школа № 1581
      • Тел.: 8 (499) 975-56-06
    • Место голосования:
      • Новая Басманная ул., д. 4-6 стр. 4, ГБОУ Инженерная школа № 1581
      • Тел.: 8 (499) 975-56-06

    Участок 22

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Басманный пер., д. 12, д. 4
      • Басманный туп., д. 10/12, д. 6А стр. 2
      • Новая Басманная ул., д. 12 стр. 2, д. 12 стр. 3, д. 14 стр. 1, д. 14 стр. 3, д. 16 стр. 3, д. 16 стр. 4, д. 18, д. 20 стр. 1, д. 25/2, д. 28 стр. 1, д. 31 стр. 1, д. 31 стр. 3
      • Новорязанская ул., д. 22/14, д. 25 стр. 1, д. 30, д. 30А, д. 32, д. 36, д. 38
      • Ольховская ул., д. 2А
      • Старая Басманная ул., д. 13 стр. 1, д. 15 стр. 2, д. 21/4 стр. 2, д. 25 стр. 1, д. 25 стр. 5, д. 31, д. 33
    • Участковая комиссия:
      • Старая Басманная ул., д. 35, школа № 354 им. Д. М. Карбышева
      • Тел.: 8 (499) 261-59-39
    • Место голосования:
      • Старая Басманная ул., д. 35, школа № 354 им. Д. М. Карбышева
      • Тел.: 8 (499) 261-59-39

    Участок 23

    • Границы избирательного участка:
      • Денисовский пер., д. 3/5, д. 9
      • Доброслободская ул., д. 10 стр. 3, д. 10 стр. 4, д. 10 стр. 5, д. 12, д. 4, д. 8
      • Старая Басманная ул., д. 22 корп. А стр. 3, д. 22 корп. Б стр. 2, д. 24, д. 26, д. 28/2, д. 30/1, д. 38/2 стр. 3
      • Токмаков пер., д. 10 стр. 3, д. 13-15, д. 3-5, д. 7
    • Участковая комиссия:
      • Токмаков пер., д. 8, МГДМШ им. С. С.Прокофьева
      • Тел.: 8 (499) 763-30-59
    • Место голосования:
      • Токмаков пер., д. 8, МГДМШ им. С. С.Прокофьева
      • Тел.: 8 (499) 763-30-59

    Участок 24

    • Границы избирательного участка:
      • Аптекарский пер., д. 8, д. 8/2
      • Бауманская ул., д. 62-66, д. 66/11, д. 68/8 стр. 1
      • Б. Демидовский пер., д. 10/28, д. 9
      • Бригадирский пер., д. 3-5
      • Денисовский пер., д. 22, д. 8/14
      • Доброслободская ул., д. 11-13, д. 14 корп. 2, д. 15, д. 15/17, д. 16 корп. 1, д. 16 корп. 2, д. 16 корп. 3
      • ул. Радио, д. 5 стр. 5
    • Участковая комиссия:
      • Аптекарский пер., д. 8/2, ГБУК г.Москвы «ЦБС ЦАО», Библиотека № 20 Отдел детского творчества
      • Тел.: 8 (499) 763-30-08
    • Место голосования:
      • Аптекарский пер., д. 8/2, ГБУК г.Москвы «ЦБС ЦАО», Библиотека № 20 Отдел детского творчества
      • Тел.: 8 (499) 763-30-08

    Участок 25

    • Границы избирательного участка:
      • Аптекарский пер., д. 10/1, д. 13-15, д. 15, д. 3/22, д. 5/21, д. 7
      • Бауманская ул., д. 56/17 стр. 1, д. 57Б, д. 58/25 корп. 8, д. 58А
      • Бригадирский пер., д. 13
      • Доброслободская ул., д. 7/1
      • Лефортовский пер., д. 4 стр. 3
      • Плетешковский пер., д. 15, д. 17 стр. 1, д. 18-20 корп. 1, д. 18-20 корп. 2
      • Спартаковская ул., д. 2
      • Старокирочный пер., д. 14, д. 16/2 стр. 1, д. 16/2 стр. 2, д. 16/2 стр. 5
    • Участковая комиссия:
      • Лефортовский пер., д. 10, школа № 354 им. Д. М. Карбышева
      • Тел.: 8 (499) 261-69-93
    • Место голосования:
      • Лефортовский пер., д. 10, школа № 354 им. Д. М. Карбышева
      • Тел.: 8 (499) 261-69-93

    Участок 26

    • Границы избирательного участка:
      • Бакунинская ул., д. 10-12 стр. 1, д. 4-6 стр. 1, д. 4-6 стр. 2, д. 8
      • Бауманская ул., д. 33/2 стр. 1, д. 33/2 стр. 3, д. 33/2 стр. 8, д. 34/20, д. 35/1, д. 38 стр. 2, д. 46
      • Лефортовский пер., д. 5/7 стр. 4
      • Плетешковский пер., д. 10, д. 12-16, д. 3А стр. 1, д. 3А стр. 1А, д. 6 стр. 1, д. 7-9 стр. 1, д. 8 стр. 1, д. 8 стр. 2
      • Спартаковская ул., д. 16 корп. 2, д. 18, д. 4 стр. 1, д. 6
      • ул. Фридриха Энгельса, д. 23 стр. 1, д. 3-5 стр. 1, д. 7-21
    • Участковая комиссия:
      • Бауманская ул., д. 40, школа № 345
      • Тел.: 8 (499) 261-30-71
    • Место голосования:
      • Бауманская ул., д. 40, школа № 345
      • Тел.: 8 (499) 261-30-71

    Участок 27

    • Границы избирательного участка:
      • Елоховский проезд, д. 1, д. 1 стр. 2
      • Нижняя Красносельская ул., д. 34/16, д. 44, д. 45/17
      • Новорязанская ул., д. 31/7 стр. 5, д. 31/7 стр. 6
      • Ольховская ул., д. 16
      • Спартаковская ул., д. 19 стр. 2, д. 19 стр. 3, д. 19 стр. 3А
    • Участковая комиссия:
      • Елоховский проезд, д. 1 стр. 5, школа № 345
      • Тел.: 8 (499) 261-63-05
    • Место голосования:
      • Елоховский проезд, д. 1 стр. 5, школа № 345
      • Тел.: 8 (499) 261-63-05

    Участок 28

    • Границы избирательного участка:
      • Бакунинская ул., д. 11 стр. 3, д. 17/28
      • Бауманская ул., д. 19, д. 20 стр. 2, д. 20 стр. 3, д. 23, д. 26, д. 27, д. 28 стр. 2
      • Нижняя Красносельская ул., д. 43
      • Спартаковская пл., д. 14, д. 24 стр. 1, д. 26, д. 26 стр. 2
    • Участковая комиссия:
      • Нижняя Красносельская ул., д. 42, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (495) 632-22-61
    • Место голосования:
      • Бакунинская ул., д. 7 стр. 1, АО «Атомэнергопроект»
      • Тел.: 8 (495) 632-18-35

    Участок 29

    • Границы избирательного участка:
      • Бакунинская ул., д. 23-41, д. 43-55,
      • д. 49 стр. 4, д. 49 стр. 5, д. 77 стр. 3
      • Балакиревский пер., д. 1, д. 2/26
      • Налесный пер., д. 9/11
      • Переведеновский пер., д. 12, д. 16,
      • д. 16 стр. 4, д. 22, д. 3, д. 4 стр. 1, д. 4 стр. 2,
      • д. 6 стр. 3, д. 6А, д. 7/7, д. 9
      • Спартаковская пл., д. 1/2
      • Центросоюзный пер., д. 4, д. 8/9
    • Участковая комиссия:
      • Переведеновский пер., д. 11, школа № 1429
      • Тел.: 8 (499) 261-17-97
    • Место голосования:
      • Переведеновский пер., д. 11, школа № 1429
      • Тел.: 8 (499) 261-17-97

    Участок 30

    • Границы избирательного участка:
      • 2-й Ирининский пер., д. 4
      • Бакунинская ул., д. 26-30 стр. 1, д. 32-36 корп. 1, д. 38-42 стр. 1, д. 44-48 стр. 1, д. 50 стр. 3, д. 58 стр. 1,
      • Б. Почтовая ул., д. 1/33 стр. 1, д. 5
      • ул. Фридриха Энгельса, д. 28-30 корп. 1, д. 28-30 корп. 2, д. 31/35, д. 36 стр. 1, д. 37-41 корп. А, д. 43-45
    • Участковая комиссия:
      • Рубцов пер., д. 10/14, ГБОУ «Школа на Яузе»
      • Тел.: 8 (499) 261-56-43
    • Место голосования:
      • Рубцов пер., д. 10/14, ГБОУ «Школа на Яузе»
      • Тел.: 8 (499) 261-56-43

    Участок 31

    • Границы избирательного участка:
      • 2-я Бауманская ул., д. 1 корп. 1, д. 1 корп. 2, д. 1 корп. 3
      • Бауманская ул., д. 43 стр. 2
      • Волховский пер., д. 2, д. 21/23
      • Госпитальный пер., д. 4-6 стр. 1, д. 4-6 стр. 2, д. 4А стр. 3, д. 8
      • Ладожская ул., д. 10, д. 13, д. 15, д. 2/37, д. 7, д. 7А, д. 8
      • М. Почтовая ул., д. 10, д. 5/12 стр. 1, д. 5/12 стр. 2
      • Посланников пер., д. 11/14, д. 3 стр. 2, д. 3 стр. 5, д. 9 стр. 2, д. 9 стр. 5
    • Участковая комиссия:
      • Бауманская ул., д. 39, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (499) 261-13-27
    • Место голосования:
      • Ладожская ул., д. 4-6 стр. 1, ГБУЗ «ГП № 64 ДЗМ» филиал № 2
      • Тел.: 8 (495) 632-29-03

    Участок 32

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Почтовая ул., д. 18/20 корп. 10, д. 18/20 корп. 11, д. 18/20 корп. 12, д. 18/20 корп. 15, д. 18/20 корп. 16, д. 18/20 корп. 17, д. 18/20 корп. 18, д. 18/20 корп. 18А, д. 2/4, д. 6
      • Рубцов пер., д. 16 стр. 1, д. 4
      • Рубцовская наб., д. 2 корп. 1, д. 2 корп. 2, д. 2 корп. 3, д. 2 корп. 4, д. 2 корп. 5
      • Чешихинский проезд, д. 4 стр. 1
    • Участковая комиссия:
      • Рубцов пер.,д. 10/14, ГБОУ «Школа на Яузе»
      • Тел.: 8 (499) 261-34-82
    • Место голосования:
      • Рубцов пер., д. 10/14, ГБОУ «Школа на Яузе»
      • Тел.: 8 (499) 261-34-82

    Участок 33

    • Границы избирательного участка:
      • Бакунинская ул., д. 62-68 стр. 1, д. 96-98 стр. 6, д. 98А стр. 11
      • Б. Почтовая ул., д. 14-16, д. 16, д. 18, д. 18/20 корп. 2, д. 18/20 корп. 3, д. 18/20 корп. 4, д. 18/20 корп. 5, д. 18/20 корп. 6, д. 18/20 корп. 7, д. 18/20 корп. 8, д. 18/20 корп. 9, д. 18/20 корп. 9 стр. 6А, д. 18/20 корп. 9А, д. 51-53 стр. 1, д. 61-67 стр. 1
      • Рубцовская наб., д. 4 корп. 1, д. 4 корп. 2, д. 4 корп. 3
      • ул. Новая Дорога, д. 17 корп. 2
      • ул. Фридриха Энгельса, д. 63 стр. 1
    • Участковая комиссия:
      • Б. Почтовая ул., д. 20 стр. 6, КМБ №4
      • Тел.: 8 (499) 261-46-25
    • Место голосования:
      • Б. Почтовая ул., д. 20 стр. 6, КМБ № 4
      • Тел.: 8 (499) 261-46-25

    Участок 34

    • Границы избирательного участка:
      • Семёновская наб., д. 2/1 стр. 1., д. 2/1 стр. 2., д. 3/1 корп. 1., д. 3/1 корп. 2., д. 3/1 корп. 2А., д. 3/1 корп. 3., д. 3/1 корп. 4., д. 3/1 корп. 5., д. 3/1 корп. 6., д. 3/1 корп. 7
    • Участковая комиссия:
      • Семёновская наб., д. 3/1 корп. 5, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (495) 360-10-35
    • Место голосования:
      • Семёновская наб., д. 3/1 корп. 5, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (495) 360-10-35

    Участок 35

    • Границы избирательного участка:
      • Гольяновская ул., д. 7 корп. 1, д. 7 корп. 2, д. 7 корп. 3, д. 7А корп. 4
      • ул. Госпитальный Вал, д. 5 корп. 10, д. 5 корп. 6, д. 5 стр. 1, д. 5 стр. 2, д. 5 стр. 3, д. 5 стр. 4, д. 5 стр. 5, д. 5 стр. 7, д. 5 стр. 7А
    • Участковая комиссия:
      • ул. Госпитальный Вал, д. 5 стр. 19, ГБОУ «Школа на Яузе»
      • Тел.: 8 (495) 360-80-62
    • Место голосования:
      • ул. Госпитальный Вал, д. 5 стр. 19, ГБОУ «Школа на Яузе»
      • Тел.: 8 (495) 360-80-62

    Участок 36

    • Границы избирательного участка:
      • Гольяновская ул., д. 1Б, д. 3А корп. 1, д. 3А корп. 2, д. 3А корп. 3
      • Гольяновский проезд, д. 4А стр. 1
      • ул. Госпитальный Вал, д. 3, д. 5 корп. 11, д. 5 корп. 13, д. 5 корп. 15, д. 5 корп. 16, д. 5 корп. 17, д. 5 корп. 18, д. 5 стр. 12, д. 5 стр. 8, д. 5 стр. 8А
    • Участковая комиссия:
      • ул. Госпитальный Вал, д. 5 корп. 18, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (495) 360-05-12
    • Место голосования:
      • ул. Госпитальный Вал, д. 5 корп. 18, Совет ветеранов
      • Тел.: 8 (495) 360-05-12

    Участок 37

    • Границы избирательного участка:
      • Госпитальная пл., д. 3А стр. 1, д. 3А стр. 2
      • ул. Госпитальный Вал, д. 3 корп. 1, д. 3 корп. 2, д. 3 корп. 3, д. 3 корп. 4, д. 3 корп. 5, д. 3 корп. 6, д. 3 корп. 7
      • ул. Новая Дорога, д. 1, д. 3, д. 5
    • Участковая комиссия:
      • ул. Госпитальный Вал, д. 1А стр. 1, ГБУ «ФСЦ «Центральный» Москомспорта
      • Тел.: 8 (495) 632-15-38
    • Место голосования:
      • ул. Госпитальный Вал, д. 1А стр. 1, ГБУ «ФСЦ «Центральный» Москомспорта
      • Тел.: 8 (495) 632-15-38
    Ответить Подписаться