• Анастасия Репетитор по английскому языку

Репетитор по английскому языку

Анастасия

Коротко о занятиях:

☑ ONLINE формат

☑ занимаюсь с учениками любого возраста и любого уровня языка (никогда не рано/поздно😉)

☑ подбираю программу индивидуально под каждого (первое занятие - пробное, во время которого мы определяем Ваш приблизительный уровень и составляем дальнейшую программу)

✔ если Ваша цель 🎯 - подтянуть школьную программу или же подготовка к ОГЭ/ЕГЭ - действуем в соответсвии с поставленной целью, отводя должное внимание на параллельное развитие языка (а не монотонное прохождение тестов / выполнение упражнений). Важно❗Все цели и требования согласовываются и реализуются в комфортный для обеих сторон формат 🤝

☑ делаю упор на пренебрегаемый многими преподавателями аспект- фонетика. На самых начальных этапах наших занятий мы учимся правильному произношению и чтению 🎶📚

☑ опции по времени и цена:

▪ 60 минут - 900 руб : общий аспект языка , разговорный английский , помощь со школьной программой
    ▪подготовка к ОГЭ/ЕГЭ

🔸 Кто я и почему Вам стоит обратиться именно ко мне❓

Меня зовут Анастасия.
    На данный момент я учусь в одном из лучших (в сфере языкового образования) университете России - Дипломатическая Академия МИД.
    Как в теории, и, что самое главное, на практике, я знаю как выстроить эффективный учебный процесс, особенно если это касается изучения иностранных языков.

Мой опыт работы репетитором составляет 2 года.

На наших занятиях я уделяю особенное внимание Вашим целям и требованиям. Во всяком случае, моим приоритетом является построение четкой структуры каждого занятия, где мы уделяем должное внимание всем аспектам языка.

Мой уровень владения Английским - С1.

За консультацией и по любым вопросам обращайтесь в сообщениях или по номеру телефона

+79031040492, АнастасияРЕПЕТИТОР по АНГЛИЙСКОМУ языку